Preciosa Anunciación de María sobre tabla - Escuela Colonial Mexicana del siglo XVII - Firmado y fechado en la Base Gil Delgado? Año 1682

Start price: €6,500

Estimated price: €10 000 - €12 000

Óleo sobre tabla de cedro mexicano “Cedrela odorata”, óleo sobre tabla de medidas: 46 x 31 cm, medidas con marco: 55 x 41 cm