Taller Veneciano de Jacopo da Ponte Bassano (h. 1515 - 13 de febrero de 1592), escuela italiana de finales del siglo XVI - principios siglo XVII

Start price: €3,500

Estimated price: €7 000 - €7 500

Óleo sobre lienzo de medidas: 65 x 50 cm, medidas con marco antiguo incluído: 90 x 60 cm