Inmaculada en Gloria - Escuela Hispano Italiana del entorno de Tiépolo, Giovanni, siglo XVIII

Start price: €1,500

Estimated price: €2 000 - €2 500

Óleo sobre lienzo de medidas: 55 x 45 cm, medidas exteriores marco: 65 x 50 cm