Bacanal Romana - Escuela Manierista Veneciana de Tintoretto , Italia , Renacimiento Tardío de finales del siglo XVI

Start price: €1,700

Estimated price: €3 500 - €4 250

Óleo sobre lienzo de medidas: 50 x 45 cm, no adjunta de marco