La Carrera de Caballos de Jerez - Escuela costumbrista andaluza sevillana o jerezana de inicios del siglo XIX

Start price: €1,200

Estimated price: €2 000 - €2 250

Óleo sobre lienzo. Medidas: 70 x 55 cm, medidas enmarcado: 85 x 70 cm. Procedencia: importante colección particular, Madrid. Lote no sujeto a precio de reserva. Liquidación de importante colección familiar privada.