Importante Óleo sobre Tabla representando la Decapitación de Santa Catalina, círculo del Maestro de Astorga, escuela Medieval Gótica Leonesa del siglo XV

Start price: €2,250

Estimated price: €6 000 - €10 000

Óleo sobre tabla, medidas: 97 x 70 cm. Procedencia: antigua colección particular, Barcelona.