Decorativo Retrato Orientalista de Joven Dama Armenia o Bosnia - firmado Cesare Dell'Acqua en el ángulo inferior derecho, escuela Orientalista Italiana del siglo XIX

Start price: €1,000

Estimated price: €4 000 - €4 500

Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 56 x 40 cm, medidas con marco: 80 x 62 cm, procedencia: importante colección particular, España.