El Éxtasis de Santa Teresa, ecuela Napolitana del siglo XVIII, escuela italiana del siglo XVIII

Start price: €1,500

Estimated price: €2 000 - €2 500

Gran óleo sobre lienzo. Medidas lienzo: 106 x 83 cm, medidas enmarcado: 121 x 96 cm