Cabecero de cama en madera dorada, trabajo barroco del Sur de Portugal o colonial del siglo XVIII

Start price: €1,000

Estimated price: €2 000 - €2 500

En madera dorada al pan de oro fino, medidas: 153 x 164 x 17 cm