Lot 1200:
Óleo sobre lienzo, con importante marco de época en madera policromada y dorada. Medidas lienzo: 55 x 42 cm, medidas enmarcado: 62 x 49 cm. Procedencia: palacete madrileño, colección particular, El Viso.