Virgen con Niño en Gloria, escuela colonial Novohispana del siglo XVII, Nueva Granada

Start price: €1,000

Estimated price: €2 000 - €2 250

Óleo sobre lienzo, enmarcado. Medidas lienzo: 40 x 31 cm, medidas enmarcado: 51 x 43 cm. Procedencia: palacete madrileño, colección particular, El Viso.