Sagrada Familia en grupo de talla en madera policromada y dorada, escuela portuguesa del siglo XVII

Start price: €8,000

Estimated price: €10 000 - €12 000

Medidas totales grupo: 42 x 35 x 91 cm. En madera tallada y dorada