Importante Gran Óleo sobre lienzo de la Virgen de la Fuencisla, con importante marco barroco español del siglo XVII

Start price: €11,000

Estimated price: €15 000 - €16 000

Óleo sobre lienzo. Medidas: 127 x 105 cm. Medidas enmarcado: 169 x 163 cm