Interesante relieve tipo puerta de Sagrario en madera en su color, Norte de Castilla, siglo XV - XVI, escuela de Berruguete, Alonso de (Paredes de Nava, Palencia, c.1490-Toledo, 1561)
Medidas: 31 x 23 x 4 cm, procedencia: colección particular, Barcelona.