La Presentación del Niño Jesús a Santa Ana y San Joaquín junto a Santa Rosa de Lima, escuela colonial Novohispana del siglo XVII

Start price: €500

Estimated price: €1 800 - €2 000

Con importante marco ebonzado de época, medidas: 54 x 86 cm, medidas enmarcado: 63 x 93 cm