Maestro colonial Novohispano, México, principios siglo XVIII - Virgen del Rosario colonial Novohispana entregando el Rosario a Santo Domingo de Guzmán

Start price: €1,500

Estimated price: €4 000 - €4 500

Óleo sobre lienzo, medidas: 75 x 59 cm, medidas enmarcado: 95 x 79 cm