El Descanso en la Huída a Egipto en Orla de Flores, escuela Holandesa del siglo XVII

Start price: €800

Estimated price: €2 000 - €2 250

Óleo sobre lienzo, medidas: 70 x 53 cm, medidas con marco 85 x 67 cm