F. Barilli, Roma, fdo. ángulo inferior izquierdo - Carruaje, siglo XIX

Start price: €1,500

Estimated price: €2 000 - €2 500

Óleo sobre lienzo. Medidas óleo sobre lienzo: 120 x 60 cm, medidas con marco: 130 x 75 cm