Gran escultura Napolitana Santiago a Caballo, Nápoles, Italia, finales del siglo XVIII - XIX

Start price: €1,100

Estimated price: €2 000 - €2 250

En madera policromada y dorada. Medidas: 57 x 50 x 25 cm