Escultura de Virgen para vestir, cabeza y manos del siglo XVIII

Start price: €350

Estimated price: €800 - €900

Escultura de madera policromada del siglo XVIII en cabeza y manos. Base con mástil de madera. Medidas: 66 x 44 x 44 cm.