Escuela Colonial, siglo XVIII, Mexico, Nueva España, Cristo con los Instrumentos de la Pasión

Start price: €400

Estimated price: €1 000 - €1 200

Medidas cobre: 30 x 22 cm, medidas con marco: 32 x 29 cm