ALONSO MIGUEL DE TOVAR O TOBAR (Huelva, 1678-Madrid, 1758), Santo Niño Jesús de la Espina con importante marco en cornucopia, siglo XVII-XVIII

Start price: €2,250

Estimated price: €4 000 - €4 500

Escuela barroca andaluza de principios del siglo XVIII. Medidas lienzo: 62 x 50 cm, medidas con marco: 100 x 82 cm. Procedencia: importante colección privada andaluza (lotes 148 al 175).