Obrador de Murillo, Bartolomé Esteban de, escuela sevillana del siglo XVII - Cristo con la Cruz a cuestas

Start price: €3,000

Estimated price: €4 000 - €4 500

Procedencia: importante colección privada andaluza (lotes 148 al 175). Medidas totales con marco