Monumental y Exquisito Retrato de Noble Dama Francesa de principios de finales del siglo XVIII a inicios siglo XIX, escuela Rococó francesa

Start price: €5,000

Estimated price: €18 000 - €25 000

Medidas enmarcado con importante marco estilo Luis XV madera dorada 240cm x 179 cm. Medidas sólo lienzo: 210 x 165 cm. Procedencia: propiedad de un importante coleccionista europeo