Interesante Lote de 4 Figuras de los Cuatro Evangelistas en Bronce patinado, trabajo tardo-barroco italiano, posiblemente fundición Romana, finales siglo XVIII - siglo XIX

Start price: €1,200

Estimated price: €3 000 - €3 500

Medidas cada figura: 27 x 13 x 12 cm. En bronce, sin faltas. Colección privada, Madrid.