Lot 302:
Start price: €700
Estimated price: €1 000 - €1 200
Óleo sobre lienzo, medidas totales con marco: 30 x 38 cm. Procedencia: propiedad de una importante colección privada Barcelonesa, lotes 270 al 318 (ambos inclusive).