Bella Cruz Procesional en Plata, cabujones en cristal de roca, siglo XVII

Start price: €2,500

Estimated price: €6 000 - €8 000

Repujada en plata, base en madera posterior. Medidas : 40 x 30 cm, medidas con base: 50 cm x 30 cm. Ex. colección particular, Barcelona