Importante Calvario en óleo sobre tabla del siglo XVI, anónimo flamenco del siglo XVI

Start price: €2,500

Estimated price: €6 000 - €7 000

Buen estado, pequeñas faltas. Medidas: 84 x 80 cm. Importante colección particular nobiliaria portuguesa.