Mesa Francesa Siglo XIX

Start price: €2,000

Estimated price: €4 000 - €4 500

TAPA DE MÁRMOL VETEADO LA ESTRUCTURA En MADERA TALLADA Y DORADA. MEDIDAS: 124X80X74 CM