Importante Pareja De Querubines En Tallado, Dorado Madera Policromada Del Siglo XVII

Start price: €11,000

Estimated price: €15 000 - €18 000

Alto total 165 cm x 120 cm de largo y 100 cm de ancho. Procede de la colección privada de una actriz española