Escuela colonial Mexicana del siglo XVIII - Dolora sobre lienzo

Start price: €1,200

Estimated price: €3 000 - €3 500

Óleo sobre lienzo de medidas: 85 x 65 cm, medidas con marco de la época 95 x 75 cm.