Hércules venciendo al León, Escuela/Manera de Luca Giordano (Nápoles, 1634 - 1705) - Escuela Barroca Napolitana Italiana del siglo XVII - Italia

Start price: €750

Estimated price: €1 400 - €1 900

Decorativo y elegante óleo sobre lienzo de medidas: 37 x 30 cm, medidas con marco 37 x 33 cm. Procedenca: importante colección particular sevillana. España.