Virgen sentada con el Niño (sedes Sapientiae) Norte de Cataluña, siglo XII

Start price: €3,500

Estimated price: €8 000 - €8 500

Técnica: Temple y óleo sobre madera Dimensiones: 25 x 11 x 8 cm