Pareja de Óleos sobre Tabla italianos del siglo XVII representando a San Juan y María, escuela barroca de Siena

Start price: €1,000

Estimated price: €2 000 - €3 000

Antiguamente formando parte de puertas de sagrario. Medidas: 60 x 22 cm cada una