Jesucristo Crucificado Escultura Portuguesa Siglo XVIII Figura crucificada con la cabeza vuelta hacia la derecha escultura en madera policromada. Cruz en madera de palisandro tallada en oro. Alto: 98 cm. Cristo, 29 cm. Muy buen estado
Cruz en madera de palisandro tallada en oro. Alto: 98 cm. Cristo, 29 cm. Muy buen estado