Excepcional Mesa en Marquetería Siglo XVIII y en madera de caoba y otras maderas

Start price: €3,750

Estimated price: €5 000 - €6 000

Bandas y filetes en madera satinada, caja con dos cajones y dos puertas, herrajes de bronce, patas con forma zoomorfa. Pequeños defectos. Dim.: 118 x 171 x 72 cm. buen estado