Retrato de Capitán Militar Latinoamericano, ppios. siglo XIX, hacia 1800, México o Nueva Granada

Start price: €500

Estimated price: €1 000 - €1 500

Escuela Holandesa del siglo XVII. Medidas sólo del lienzo: 54 x 43 cm, medidas con marco: 63 x 53 cm