Escena Galante del siglo XIX, firmada Ramírez ángulo inferior izquierdo.

Start price: €400

Estimated price: €500 - €600

Óleo sobre tabla de medidas totales con marco de la época: 55 x 40 cm. Forman conjunto de tres piezas los lotes 67, 68 y 69.