Edward Williams (1781 – 24 Junio 1855), Jinetes con perro, escuela Victoriana inglesa del siglo XIX

Start price: €1,200

Estimated price: €2 000 - €2 500

Óleo sobre lienzo. Medidas con marco 125 X 80 cm. Liquidación de colección particular de un coleccionista, lote no sujeto a precio de reserva.