Decorativo Paisaje de Montaña, escuela suiza o austríaca Rococó del siglo XVIII

Start price: €950

Estimated price: €2 500 - €3 500

Óleo sobre lienzo. Medidas enmarcado 75 x 90 cm. Liquidación de colección particular de un coleccionista, lote no sujeto a precio de reserva.