Importante retrato de San Pedro de Alcántara, escuela napolitana del siglo XVII, círculo de Jiacinto Brandi

Start price: €2,500

Estimated price: €6 000 - €8 000

Óleo sobre lienzo: 104 x 78 cm. Procedencia: antigua colección particular Barcelonesa.