Lot 775:
Start price: €1,200
Estimated price: €4 000 - €4 500
Óleo sobre tabla de medidas: 35 x 25 cm y medidas enmarcado: 46 x 36 cm. Ex-colección particular, Alemania. Desde los años 70.