Decorativo Retrato a Cuerpo entero del Rey Carlos III - Escuela colonial de la Nueva España, actual México, siglo XVIII

Start price: €2,500

Estimated price: €4 500 - €5 500

Medidas óleo sobre lienzo en óvalo de 140 x 105 cm, medidas con marco 160 x 120 cm