Charles MOREL (1861 - 1908) - Escena Orientalista en La Alhambra - Escuela Orientalista Francesa del siglo XIX, firmado y fechado en 1890

Start price: €650

Estimated price: €1 500 - €1 800

Acuarela sobre papel, medidas: 33 x 27 cm, medidas con marco: 62 x 50 cm