Importante Lama sentado en meditación “Padma Asana” Bronce dorado con pátina marrón. Tíbet. Dinastía Qing del siglo XVIII

Start price: €1,800

Estimated price: €2 200 - €2 500

Dinastía Qing del siglo XVIII. Alto 14cm x 13,5cm x10,5cm Buen estado de conservación. Antigua colección francesa desde 1980.