Escena Galante Frente a Capriccio a la orilla de un río, escuela francesa del siglo XVIII

Start price: €700

Estimated price: €2 000 - €2 500

Óleo sobre lienzo, medidas: 60 x 45 cm, medidas enmarcado: 65 x 50 cm. Se adjunta Certificado de la obra.