Pareja de Escenas Mitológicas, escuela flamenca de David Teniers II , escuela holandesa del siglo XVII

Start price: €4,500

Estimated price: €10 000 - €12 000

Pareja de óleos sobre lienzo, medidas: 36 x 36 cm, medidas enmarcados: 50 x 50 cm, cada uno.