Escuela francesa del siglo XVIII, Escena Galante con pareja de Campesinos

Start price: €4,250

Estimated price: €5 500 - €6 500

Óleo sobre lienzo, medidas: 50 x 35 cm, medidas enmarcado: 60 x 50 cm