Santa Inés, escuela Barroca sevillana, atribución a José Gutiérrez de la Vega, siglo XVIII

Start price: €1,800

Estimated price: €4 000 - €4 500

Óleo sobre lienzo, medidas: 90 x 65 cm, medidas enmarcado: 100 x 70 cm