Retrato de Dama con Misal en la mano, firmado José Gutiérrez de la Vega, principios siglo XIX

Start price: €1,800

Estimated price: €4 500 - €5 500

Óleo sobre lienzo, medidas: 40 x 30 cm, medidas enmarcado: 50 x 40 cm